Папиллома в горле
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, давно заметил небольшую папиллому правее от "язычка", я ее не ощущаю, дискомфорта она мне не приносит абсолютно. Возник вопрос, на сколько этот нарост вообще опасен для жизнедеятельности в будущем? Не перерастет ли это в онкологию не дай бог? Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Данную папиллому лучше удалить с гистологическим исследованием.