Папиллома в горле

Спрашивает: Georgy
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера задавал вопрос на этом сайте специалистам-ЛОРам, попросив дать визуальную оценку горла. Установили что у меня фарингит+ тонзиллит, и самое главное, попросили проконсультироваться с онкологом насчет папилломы рядом с язычком. Вот, хотел бы услышать ваше заключение насчет этого нароста. Не злокачественное оно? Спасибо.
Теги: папиллома во рту
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото образование выглядит доброкачественно. Но его все равно нужно удалить с проведением гистологического исследования.