Папиллома на подмышке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миопиям
Здравствуйте, У меня бародавка эта уже очень давно года 2-3 не беспокоит не как но она стремительно в последние 6 месяцев растёт ещё она и почернела в добавок я знаю вы скажете обследования так далее у меня вопрос и хочу получить на него четкий ответ на сколько % это может быть онкология или на сколько % есть вероятность что это перерастёт в опухоль.
Если что в роду у матери был рак кишечника
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото образование выглядит доброкачественно. Не переживайте.