Лечение рмж

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Ольга. В 2014 г операция - сектор. Резекция. Биопсия показала доброкач опухоль. Увидела на отдыхе пятнышко из соска, сразу домой-и на операцию. В платной клинике., Через два года рецедив. Ст 2-а-реинфильтр внутрипротоковая папиллярная аденокарцинома. 6 курсов химии, 2,5 года-тамоксифен. И через 2,5 года-распад опухоли. ВК назначила анастразол, пила 9 мес. Сначала 3 мес, потом продлили. Подмышкой конгломерат л/у, все лето текло и бежало. В Сент 2019 на паклитакселе, уже прошла 20 курсов. На КТ положит динамика и склерозир очагов. Болей нет и не было. Подмышкой тянуло и иногда щипало. После 12 курсов паклитаксела все сухо, сейчас опять немного подтекает. Скажите пожалуйста, мне необходим другой взгляд, химик-врач говорит, что гормонотерапия сейчас бессильна. Какое м б ещё лечение? По гормон статусу по 8 баллов и там, и там/карта моя сейчас в дневном стационаре, где прохожу химию/. Была не просто паника по поводу распада, я просто живу в страхе каждый день! Спасибо, жду оч Вашего ответа.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Добрый день, Ольга! Мне нужно видеть Вашу выписку. Сможете ее завтра сфотографировать и прислать?