Папиллома подмышкой

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нейродермит, атопический дерматит периодически сезонно
Здравствуйте, уже давно несколько лет у меня подмышкой висячая папиллома. В длину больше двух сантиметров. Чуствительности в ней нет. Не беспокоит. На ощупь мягкая как подушка. Возможно ли от нее избавиться не хирургическим методом. Лекарственными средствами. Она единственная больше нигде нет. Была на пальце бородавка я ее мазала оксолиновой мазью, она отвалилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 14:14
Добрый день, это мягкая фиброма. Возможно только удаление. Консервативно такие состояния не лечатся.