Папилломы или бородавки на руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, почки
Здравствуйте, у меня на руке появились бородавки или папилломы я так думаю. Сначала было совсем мало и были еле заметные, купила в аптеке чистотел, прижигала, но эффекта нет, даже больше их стало, Подскажите, чем можно от них избавится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-13 22:15
Здравствуйте. Пить нужно ацикловир 200мг по 1 таб 3 раза в день курс 12 дней. Наносить точечно веррукацид.
Наталья 2021-08-17 23:06
Здравствуйте Спасибо за ответ. . Купила это средство, Точечно нанесла. Попала на кожу, теперь ожог. А папилломы остались. Больше не наносила так как очень больно. Теперь ждать пока пройдёт? И снова нанести?
Ну сразу все не пройдет. Тогда можно сходить к косметологам там вам смогут помочь