Пупырышки с краснотой на руке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня на руке появилось красная болячка, вокруг этой области рука сильно чесалась.
Я почесала появились пупырышки небольшие. Мазала спецмазью, изменений нет.
На следующий день купила Ацикловир, мазала за день 4-5 раз.
На следующее утро просыпаюсь стало еще хуже, вокруг краснота и много пупырьев.
Такое у меня впервые, у меня даже малерии и герпеса не было ни раз за 20 лет.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день
Не мочить 3 дня.
Фукарцин точечно на ранки а через десять минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней без Фукарцина
Не мочить 3 дня.