Папиллома бородавки

Спрашивает: DIANA
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Обыкновенное акне
Здравствуйте! У меня папиллома бородавки, как от них избавиться? Что нужно делать? Первая бородавка появилась в 2018 году август(1-е фото), я убирала ее уксусом эссенцией с луком, вторая бородавка 2019 год август возле мизинца (2-е фото), третья бородавка возле указательного пальца появилась в октябре 2019(3 е фото) , потом начали еще больше появлаться на том же месте. Так же убирала уксусом все эти бородавки, в итоге получила жог кожи, а они так и не убрались. И ещё на левой руке появились какие то пузырики, большой палец и указательный (4-е фото) , что это может быть? По какой причине они у меня появились? Жду ответа, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-03 18:33
Здравствуйте, Диана!

После уксусной эссенции остались - рубцы!

Есть - бородавки!

Используйте: Раствор дуофилм (или колломак) - чётко по инструкции до 2-3 мес при необходимости!

Не допускайте сухости кожи рук!

Не трите, не рассчесывайте кожу!