Уплотнения или наросты под кожей

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, будьте добры помогите определить, что за наросты или уплотнения на пальцах рук. На указательном пальце этим уплотнениям около 2-3 лет. Особо не беспокоили. А сейчас при нажатии немного побаливает. На большом пальце левой руки уплотнение появилось недавно дня 3-4. Появилось внезапно при нажатии не болит.
Теги: уплотнение на подушечке пальца руки, на подушечках пальцев твёрдое уплотнение, опухоль на подушечке пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-26 15:37
Добрый день, снимки не удачные - возможно бородавки, покажитесь очно, при необходимости вам их сразу удалят.