Бородавки на руках

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ситуация такая, образовались бородавки на пальцах руки, по началу не обращал внимания, прошло время они выросли диаметром со стержень ручки, задумался начал бороться, распаривал в настое чабреца, затем прижигал супер чистотелом, буквально за неделю вывел, но после этого на этих же пальцах начали появляться опять, но уже стало больше, в чём причина? Помогите, что делать? Или это какая то реакция организма на что то?! Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-31 23:15
День добрый Максим, не занимайтесь самолечением, это даёт больше осложнений, чем возможности избавиться от бородавок. В вашем случае - надо видеть что именно сейчас происходит.