Опухоль возле пальца руки

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на 3-х пальцах возле ногтя, кожа вздулась и на ней растет чешуйчатая, как корочка поверхность. Началось все из-за небольшой ранки на заусенце и все больше и больше. Подскажите пожалуйста, что нужно делать и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-03 15:41
Здравствуйте!
По фото - можно думать об околоногтевой бородавке.
Используйте местно раствор "дуофилм"  1  раз  вечером  - по инструкции - до 14  дн.- 1 мес.
Будьте здоровы!