Бородавки на руках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,1.5 года назад, в начале беременности на указательном пальце вышла маленькая бородавка. Сразу после родов на остальных пальцах вышло ещё несколько маленьких бородавок, которые растут. Сейчас на пальцах около 20 бородавок. Пробовала удалять азотом, но бородавки либо удаляются частично, либо полностью, но позже вновь вырастают. И после удаления одной из бородавок, на другом месте выходят по 2-3 новых. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-31 09:39
Здравствуйте , Анастасия!

Используйте :  раствор колломак - четко по инструкции до 4-8 Нед , если не кормите грудью.

Увлажняйте хорошо кожу! Часто рецидивы -  на фоне сухой кожи и микротравм.

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!

Не трите , не рассчесывайте, чтобы не расспространять инфекцию.

Всего доброго!