Бородавка на пальцах руки
Спрашивает: Alina
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой брат удалял на пальце руки бородавки, после начало сново беспокоить, что можно сделать? И почему так происходит
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, каким методом удалял? Сам дома? Какими средствами?
Это рецидиы. Такими методами не всегда удается полностью убрать бородавку. Попробуйте удалить в клинике жидким азотом. Это потребует несколько процедур.