Бородавки на руках быстро размножаются

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, у мужа на руках постоянно появляются бородавки. Хороших клиник в поселке и близ лежаших городах нет. Местные дерматологи ничем помочь кроме чистотела не могут. Оборудования для удаления нету. Посоветуйте чем можно их вывести?
Теги: бородавка на пальце
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 21:03
Если нет оборудования, то ждать, когда сами пройдут или использовать средства народной медицины.
Дарья 2018-10-10 01:48
Здравствуйте, они не проходят, а только все больше размножаются. Посоветуйте действенный метод народной медицины.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 07:26
Методы народной медицины можно найти в интернете. Я ими не лечу. Если бородавки рзмножаются и их много, значит есть проблемы с иммунитетом. Необходимо обследование у иммунолога.