Бородавки на руках быстро размножаются

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа на руках появилась бородавка которую по совету врача вывели чистотелом. Через некоторое время появилось еще штук 10 которые быстро растут и появляются все новые. У нас здесь нет ни врачей хороших ни тем более оборудования которым можно их вывести. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-04 10:59
Здравствуйте , Дарья!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Это обычные или плоские бородавки?
Нужно смотреть.
Дарья 2018-09-04 11:57
Одна большая как обычная, а остальные плоские почти не выступают. Фото пока сделать не могу. Муж на вахте
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:37
Удалить жидким азотом, когда получится.