Водянистые образования на лице и руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего сына на лице появились маленькие прыщики, началось это примерно полгода назад. Сначало немного, мы не придали особого значения, просто просили его умываться чаше, но сейчас прыщиков стало намного больше и они как будто водянистые. Ещё несколько появились на руках. Прошу подсказать что это может быть. Прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 14:56
Здравствуйте!

Больше данных за плоские бородавки.
Ольга 2019-07-15 15:07
А не подскажите, чем их лечат, а то мы живём в селе и ехать к дерматологу далеко.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-20 21:56
Кроме плоских бородавок, мне высыпания по фото показались похожими на контагиозный моллюск.

По фото эти заболевания сложно различить.

Лечение этих заболеваний разное.

В Вашем случае без очной консультации не обойтись.