Образование на щеке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нейродермит
Здравствуйте, на щеке какое то маленькое образование телесного цвета неровной формы. Вообще я аллергик, кожа атопичная, нейродермит с детства. Сейчас вообще обострилась аллергия, Ещё на другой щеке тоже кругленькое маленькое образование телесного цвета. Много мелких прыщиков аллергичный. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Евгений!
Можете добавить фото непосредственно сюда в тему?
Сколько времени беспокоит сыпь?
Что-то использовали для лечения, как долго?
Сколько времени беспокоит сыпь?
Сколько времени беспокоит эта телесная сыпь?
Чем то мазали?
Марина Это не сыпь, а две штучки на лице, одна круглая абсолютна-телесный прыщ, вторая неправильной формы. Заметил где то неделю назад, как давно не знаю.
Скорее всего - плоские бородавки!
Можно удалить - жидким азотом у дерматолога / косметолога , очно.
Марина Алина Викторовна, Скажите пожалуйста, может ли быть на лице эта плоская бородавка, может ли быть одна она?