Образование на щеке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нейродермит
Здравствуйте, на щеке какое то маленькое образование телесного цвета неровной формы. Вообще я аллергик, кожа атопичная, нейродермит с детства. Сейчас вообще обострилась аллергия, Ещё на другой щеке тоже кругленькое маленькое образование телесного цвета. Много мелких прыщиков аллергичный. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 18:40
Здравствуйте, Евгений!
Можете добавить фото непосредственно сюда в тему?
Сколько времени беспокоит сыпь?
Что-то использовали для лечения, как долго?
Марина 2017-08-29 18:47
Аллергичный высыпания бывают периодически и я знаю как они выглядя-снимаются эриусрм. На море все проходит. Беспокоят телесные образования
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 18:58
Сколько времени беспокоит эта телесная сыпь?
Чем то мазали?
Марина 2017-08-29 19:02
Это не сыпь, а две штучки на лице, одна круглая абсолютна-телесный прыщ, вторая неправильной формы. Заметил где то неделю назад, как давно не знаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 19:04
Скорее всего - плоские бородавки!
Можно удалить - жидким азотом у дерматолога / косметолога , очно.
Марина 2017-08-29 19:09
Алина Викторовна, Скажите пожалуйста, может ли быть на лице эта плоская бородавка, может ли быть одна она?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-30 00:24
Да. Может быть.