Пупырышки на запястье телесного цвета

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась небольшая проблема, на запястье, года полтора - два назад, появились 7 крошечных пупырышков телесного цвета. Никак не беспокоят, недавно высохли в корочку и отвалились, сейчас вновь как новые. Не водянистые, плотные, почти плоские, слабо ощущаются при поглаживании. К дерматологу не обращался. Что это может быть и как от них избавиться?
Теги: на руке появились телесного цвета пупырышки что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-12 14:11
День добрый, возможно это плоские бородавки, обратитесь в КВД и при подтверждении диагноза, вам их сразу удалят жидким азотом.