Пятно из прыщиков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у дочки на шее появилась группа прыщиков образует такое пятно. Вроде не красное. Прыщики телесного цвета. Не чешет. Неделю не прохощит. Даже вроде увкличивается их число
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-04 02:00
Здравствуйте, Мария!

Может быть контактный раздражительный дерматит

Судокрем 2-3 раза в день до 10 дней
Мария 2020-05-17 03:16
Добрый день. Мажу около 5 дней судокремом детским. Улучшений не вижу. Разрастается. Краснота появилась. Больше становится этих вокруг прыщиков телесного цвета.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-01 08:44
Комфодерм вечером до 7-10 дней