Бородавки на руках во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте Татьяна Григорьевна. Мне очень нужен ваш совет. У меня после первых родов и во время беременности начали появлятся бородавки на руках это было 2,6 года назад. После того как родила решила избавится от них. Записалась наприем к врачу назначили усиленую противовирусную терапию до и после их удаления. Удаляла житким азотом. Снова появились. Опять удаляла. И опять появились. Их становилось больше и больше. Что я только не пробывала и противовирусную терапию проходила(включая и несколько курсов изизаприназила) и народными средствами и суперчистотелом и криофарму пробывала. Проходили через время опять. Теперь я опять беременная (11 недель) а руки все в бородавках и больше и больше их становится. Они быстро растут в размерах. Что вы посоветуете в моем случае? Что можно а что нет? . Может что то поможет из народной медецины и средст. Я даже не знаю. Заранее вам спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-08 23:46
Здравствуйте, Екатерина! Однозначно, проблема с иммунитетом и необходима консультация иммунолога, инфекциониста(вирусолога). Удаление любмым способом не избавляет от вируса и возможны рецидивы.