Папилломы, большое количество

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, Появились папилломы,2 года назад, одна большая около глаза, была удалена лазером. Спустя время на ее месте вышла целая группа, которая никак не беспокоила, позже начали появляться на руке(только на правой). Последнюю неделю жутко чешутся и заметно, что становятся больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-02 10:53
Здравствуйте

На фото рук вирусные бородавки. Фото лица размытое.

Необходимо обследование на ВИЧ + консультация иммунолога.

Бородавки можно удалить у дерматолога электрокоагулятором или жидким азотом.