Боль подмышкой
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня иногда болит левая подмышка, не постоянно, но бывает покалывание и какая то стреляющая боль, не сильная. Бывает внизу подмышки, где рёбра, бывает ближе к руке, иногда рука начинает болеть. Опухоли, уплотнений нет. Сдала ОАК, все в норме. Что это может быть, скажите пожалуйста? Начиталась всякого, про лимфому
3 ответа
Здравствуйте. Может быть торакалгией, - нужна консультация невролога
Мария 2021-12-28 20:36
Не может ли это быть онкологией? Очень переживаю и накрутила себя по этому поводу. Эти боли то, пропадают вообще, то появляются