Увеличение родинки (папилломы?)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз.
Здравствуйте! Под грудью у меня несколько лет было маленькое пятнышко чуть более миллиметра размером, светло-коричневого цвета. Сейчас, после операции по удалению доброкачественной опухоли (шванномы) 1 ст., я хожу в корсете- видимо, натерло, и она стала более выпуклой (возвышается на 1 мм над кожей).
Что это?
5 ответов
Здравствуйте.
Родинка визуально доброкачественная, это простой пигментный невус.
Можно наблюдать, можно удалить по Вашему желанию.
Платная консультация
Увеличение размеров любого образования происходит вследствии ускоренного деления клеток.