Беспокоит родинка своим видом

Спрашивает: Анастасия Цыс
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет беременность 8 месяцев
Здравствуйте, заметила у себя асеметричную родинку которая меня беспокоит своим видом была она или нет не помню спряталась за скулой размер 5мм могли бы вы сказать есть шанс что мой невус доброкачественный.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-01 04:44
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анастасия Цыс 2021-11-01 15:35
Здравствуйте я сделала сегодня дермоскопию посмотрите пожалуйста ????
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-02 05:00
По фото невус доброкачественный