Родинки вид

Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У моего сына на теле есть пара родинок. Размером они не более 1 мм. Посмотрите пожалуйста фотографии данных родинок и скажите пожалуйста выглядят ли они нормальными. Спасибо
Теги: виды родинок, родинка в форме звездочки, странная родинка на пальце
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-10 01:43
Здравствуйте, Екатерина.
На фото родинки выглядят доброкачественными, не переживайте.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-10 03:25
Спасибо. А посмотрите ещё эти родинки. Это мужа
Екатерина 2020-02-10 03:26
А это моя
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-10 05:18
Тоже все доброкачественные.
Но при любых изменениях цвета, формы или размера проводится дерматоскопия.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-10 05:52
Спасибо! Дерматоскопию прохожу ежегодно.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-10 05:59
Пожалуйста, всего доброго.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-10 10:32
Благодарю за отзыв!
Всего хорошего!