Родинки вид
Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У моего сына на теле есть пара родинок. Размером они не более 1 мм. Посмотрите пожалуйста фотографии данных родинок и скажите пожалуйста выглядят ли они нормальными. Спасибо
7 ответов
Здравствуйте, Екатерина.
На фото родинки выглядят доброкачественными, не переживайте.
Платная консультация
Тоже все доброкачественные.
Но при любых изменениях цвета, формы или размера проводится дерматоскопия.
Платная консультация
Пожалуйста, всего доброго.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.