Беспокоит вид моей родинки

Спрашивает: Дэвид
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, только недавно зкметил что моя родинка на теле стала меньше вероятнее всего что по маленьким частям она выпадала потому что не знаю куда могла деться остальная часть родинки при этом эта на половину не держится. Стоит ли бить тревогу из за такой родинки?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2023 года

4 ответа

Дэвид 2023-07-16 00:03
Вид родинки видимо не загрузился поэтому отправлю так
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-07-16 07:39
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Дэвид 2023-07-18 08:31
То есть получается волноватся не о чем?
Сегодня утром заметил что родинка будто отклеивается и чуть ли не падает доброкачественная ли это родинка?
Дэвид 2023-07-18 09:00
Пока лежал она отпала и осталась эта область