Беспокоит вид родинки
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит внешний вид родинки. Можете сказать, есть ли повод для волнения? Родинка находится в районе желудка, существует как минимум 1.5 года
Ниже представлены фото родинки (первое фото - 31 марта 2021, второе фото 25 мая 2021). Ме
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.