Беспокоит внешний вид родинки
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после стрижки решил нормально осмотреть родинку на шее. Честно сказать, меня немного беспокоит внешний вид этой родинки. Эта родинка у меня как минимум пару лет. Где то в декабре-январе у меня выросли все родинки на теле, в том числе и эта.
Не могли бы вы сказать, стоит ли беспокоиться по поводу этой родинки?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.