Родинка на шее беспокоит внешний вид
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.
У меня на шее родинка очень давно, ни когда не беспокоила, после родов не много увеличилась. Но вчера я ее чем то травмировала, и маленький кусочек оторвался. Я обработала мирамистином, но есть не большое жжение. Стала её всячески разглядывать. Начиталась в интернете всего плохого, очень боюсь что это за родинка.
1 ответ
Добрый день. Это дермальный невус. Доброкачественный. Пришлёте повторно фото после заживления.