Беспокоит вид родинки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот такая родинка имеется на животе, покраснение у неё достаточно давно (лет 5 точно) , а там может и больше, не болит, не чешется, никак себя не проявляет, могут ли быть такие визуальные признаки у здоровой родинки, или все не очень хорошо?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Данная родинка выглядит доброкачественно. Не переживайте.