Вид родинки и последствия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка, есть ли признаки озлокачествления? Диаметр 5 мм. Беспокоит то, что она возвышается над кожей неравномерно и один из её краёв светлее другого
Я в положении, возможно это важно.
Можно ли удалять во время беременности?
Я в положении, возможно это важно.
Можно ли удалять во время беременности?
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.