Паника не могу уснуть

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, произошла такая ситуация я болею уже неделю и 3 дня назад начало апатичное состояние, сначала в одну ночь проснулась с паникой вся мокрая, потом сегодня не спала вообще, потому что как только начинала засыпать как будто все сжималось внутри и стала вся мокрая, почитала в интернете, что это может быть апноэ, но у меня никогда такого не было, начала думать, может это панические атаки? Скажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-12 17:14
Здравствуйте, Эмма!

По переписке, по столь малому объёму информации - ответить на Ваш вопрос весьма затруднительно.

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом - это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).

Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.