Паника или сердце
Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела ковид остался пульс высокий 103, потом я решила магнерот попить сто то у мен стал пульс пониженным 60 или 55 , перестала пить его пью только стресовит, по вечерам частое дыхание и слабость и головная боль, боюсь что сердце остановиться
3 ответа
Здравствуйте. Похоже на панические расстройства.
С уважением, Лиана Алексеевна.
ирина юрьевна 2021-12-19 07:26
Я вчера пришла с работы у меня давление 122/83/109 я напугалась и выпила успокоительных через 10 мин прошло
Что ещё раз доказывает что изменения вследствие лабильности нервной системы.