Пульс низкий

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотел спросить я лечусь конкором год и энапом иногда наблюдается пульс 52-58 меньше 60 хотя делали и экг и узи сердца все норм скажите просто нужно пить половинку конкора? Я энап уже неделю не пью я как его выпью жуткая слабость а пульс все равно весь день 52 -54 даже энергетик пил утром через 30 мин после пробуждения 44 был! У меня такой пульс редко за год 2 или 3 раз но все равно сердце же может остановиться. Как быть? Никакого дискомфорта нет дышать легко сердце и голова не болит при этом слабости нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Для начала снизьте дозу конкора в два раза. Если пульс останется низким, нужно решить вопрос с лечащим врачом о его отмене.
Станислав 2017-11-28 15:08
Спасибо за рекомендацию а он может снижать нижнее давление оно уже недели 2 от 50 до 68 максимум 70. Конкор пью 2.5 мг
Да, может. В такой дозировке можно отменять конкор сращу. Видимо, это "не ваш" препарат.
Станислав 2017-11-30 16:03
Да у моего папы тоже самое. Спасибо за рекомендации крепкого вам здоровья и вашим близким. Хорошо когда врач хороший еще и девушка красивая)