Панические атаки при алкогольном отравлении

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите пожалуйста разобраться. Есть ли опасность от панической атаки для жизни в том случае, если она случилась в состоянии похмелья или при другом отравлении? Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-20 23:01
Здравствуйте, Максим.
Панические атаки не опасны ни при каком состоянии. Это функциональный дисбаланс вегетативной нервной системы, кт не приводит ни к каким структурным изменениям в организме.
Максим 2020-06-20 23:16
Спасибо большое.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-21 00:30
Рада была помочь! Обращайтесь еще.