Паксил и поливитамины

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли принимать поливитамины «Благомакс»(селен и цинк), если я пью Паксил? Я прохожу лечение препаратом «Паксил». Хотела бы узнать совместимы ли они? А то в инструкции ничего не сказано в противопоказаниях, уже боюсь какую либо таблетку пить. Мой врач в отпуске, спросить у него не могу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 марта 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-21 11:54
Здравствуйте Ксения.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-21 12:09
Да, паксил совместим с селеном, цинком и поливитаминами. Лечитесь спокойно.