Беспокоит постоянное головокружение и слабость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром wpw и всд
Здравствуйте. Уже более 3х недель беспокоит слабость и головокрудение, шаткость походки. Наблюдаюсь с 12лет у кардиолога, в этот раз тоже прошла обследование, по кардиологии нет изминений. Мрт головного мозга в норме, узи сосудов без патологий. Сдала сегодня анализы крови и эозинофилы повышены (20.10-30.11 болела двухсторонней превмонией, может поэтому показатель повышен), и повышен холестерин 6,46(питаюсь неправильно и каллорийно), может ли высокий холестерин вызывать слабость и головокружение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, скорее ваши симптомы связаны с перенесенной пневмонией, сам холестерин повышенный не дает такое состояние, тем более сосуды у вас по обследованиям не сужены, но вам конечно нао обратить внимание на питание, нужно ограничить животные жиры в рационе
Платная консультация
Виктория 2021-01-30 17:55
Добрый вечер. Мне, от моего состочния, врач назначил ноотропный препарат нобен. По, вашему мнению этот препарат может мне помочь?
Виктория 2021-01-30 20:58
Спасибо за ответы.
Виктория 2021-02-01 16:30
Добрый вечер. Извините, можно задать вопрос. Читаю, много информации в интернете по постковидному синдрому и пишут принимать витамины д, с, цинк и селен. Витам д и с, я приримаю уже неделе, а есть ли необходимость купить цинк и селен? Просто, я в среду выхожу на работу и пытаюсь ухватиться за любой препарат, который может избавить меня от слабости? Еще принимаю, нобен. Может вы еще что то порекомендуете
Я бы вам ещё порекомендовала проделать если есть возможность элькар внуьримышечно, он тоже полезен для восстановления организма
Платная консультация
Виктория 2021-02-01 17:32
Элькар можно совмещать с нобеном? И, элькар на ритм и давление никак плохо не повлияет?
Нет элькар не влияет на эти параметры, можно сочетать с нобеном