Беспокоит постоянное головокружение и слабость
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром wpw и всд
Здравствуйте. Уже более 3х недель беспокоит слабость и головокрудение, шаткость походки. Наблюдаюсь с 12лет у кардиолога, в этот раз тоже прошла обследование, по кардиологии нет изминений. Мрт головного мозга в норме, узи сосудов без патологий. Сдала сегодня анализы крови и эозинофилы повышены (20.10-30.11 болела двухсторонней превмонией, может поэтому показатель повышен), и повышен холестерин 6,46(питаюсь неправильно и каллорийно), может ли высокий холестерин вызывать слабость и головокружение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2021 года

9 ответов
Здравствуйте, скорее ваши симптомы связаны с перенесенной пневмонией, сам холестерин повышенный не дает такое состояние, тем более сосуды у вас по обследованиям не сужены, но вам конечно нао обратить внимание на питание, нужно ограничить животные жиры в рационе