Паксил и метоморфин
Спрашивает: Екатерина Манташашвили
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фаренгит, лоренгит, тонзилит.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я пью паксил два года уже. За два года я набрала вес. И для профилактики от диабета хочу пропить метоморфин. Меня волнует вопрос, я весь интернет смотрела и ни где не нашла. Скажите пожалуйста совместим паксил с метоморфином?.
4 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!