Головная боль страх

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста я пью ПАКСИЛ можно ли. Мне выпить Нурофен от. Головной боли? Например выпила ПАКСИЛ ЧЕРЕЗ 30 минут. НУРАФЕН ужасно болит голова каждый день после пробуждение заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-11 12:44
Здравствуйте, Марина.
Да, нурофен пропить коротв 2-3 дня можно.
Марина 2023-01-25 13:56
Здравствуйте, доктор мне гинеколог выписал свечи по одной свечки на ночь АМИНТАКС скажите пожалуйста можно ли свечами ползоватся если я принимаю ПАКСИЛ 40 МГ В ДЕНЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-25 15:47
Да, можно. Лечитесь спокойно.