Падают волосы, шелушатся локти
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Беспокоят сильно падающие волосы, выпадают на ровном месте, без корня, соответственно просто ломаются, из густой копны черных кудрявых волос остались какие то сопли (
Плюс к этому шелушатся локти и за одним ухом тоже все в шелушении, если шелушки почесать то начинает мокнуть это все.
Пару месяцев назад на лице вышло какое-то белое пятно, так и осталось. Я смуглая поэтому это заметно.
И еще одна страннасть, утром после завтрака и любого горячего напитка я всегда сильно чихаю и кидает в жар. Это уже около 2 лет так.
Я на гв год, пью Аквадетрим 5 капель, Наталбен Супра без перерыва, Йодомарин 100, Феррум Лек 2т.
Сдавала кровь на ферртин, железо, гемоглобин, ттг, т4 -все в норме.
Что это может быть? Что мне делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Необходим осмотр трихолога.
Только по описанию рекомендации дать нельзя.