Красно-розовые шелушащиеся пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Неделю назад На внешней стороне руки от запястья до локтя начали появляться Красные пятна. Изредка чесались, но не сильно- терпимо. Примерно через неделю Они приобрели уже розовый цвет и на них появились следы шелушения, а так же резко перекинулись на участок от локтя до плеча. При этом пятна со следами шелушения периодически сильно чешутся, те что выше локтя и пока без следов шелушения чешутся редко и терпимо. Фото прикладываю.
На второй руке пятен всего несколько, следы шелушения есть, но практически не чешутся.
Что это может быть и как лечить?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 13:25
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.