Образование розового шелушащегося пятна на руке

Спрашивает: penelopa82
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, генитальный герпес, молочница, насморк.
Здравствуйте, мне 32 года, беспокоит образовавшееся 4 недели назад розово-красное шелушащееся пятно на внуренней стороне предплечья.
сначала это была красная точка, вроде прыщика, через 4 недели стала диаметром 13 мм, продолжает увеличиваться, чешется, но не сильно.
У меня хронический гастрит, генитальный герпес (постоянно появляется). Пью сейчас препарты: Флебодия, Джес, пропила 6 дней по 1 таблетке валтрекс.
Весной больше года назад между пальцами рук появлялось шелушение, розовые пятна - из-за гастрита. После лечения все прошло. Но этот раз пятна другие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-09 13:36
День добрый, сдайте соскоб на грибок, возможно лишай.