Розовые шелушащиеся пятна

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая проблема. Примерно две недели назад на руке появилось розовое, шершавое, шелушащееся пятно. Оно не чесалось, не болело. Затем постепенно по всему телу (кроме ног) начали появляться такие пятна. Они увеличиваются в размерах (словно рассасываются) и чешутся некоторые. Все появляются постепенно. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И может ли быть на нервной почве? В последнее время постоянные стрессовые ситуации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-16 20:01
Здравствуйте Валентина.

Таких фотонедостаточно для постановки диагноза.

Если высыпания по всему телу, то необходимо, что бы в кадре было видно все туловище полностью.