Ожог на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Обнаружили камни в почках диаметром по 5 миллиметров каждый. Боль бывает адская. Лечение не назначено
Добрый день я несколько дней назад обожгла ногу дверью духовки. Ни как не заживает рана. Вокруг неё покраснение. Так теперь и вокруг всей раны большое покраснение. Обработала перекисью и намазала тонким слоем мази Преднизолон. Подскажите как быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 23:16
Добрый день, воспользуйтесь местно спиртовым раствором календулы и мазью левомеколь.