Зуд, покалывание

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, После ссадины на животе появился пузырь, как после ожога, пузырь лопнул и после этого пошла сыпь в виде пузырьков воспалённых вокруг раны, обработали перекисью, и мазь Левомеколь, стало сильный зуд и покраснение ещё больше. После убрали мазь Левомеколь, обработали бетадином раствором, и наложили стребтоцидовую мазь, немного сошло воспаление, но все равно покраснение, пузырьки остались, и немного покалывание вокруг раны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-06 17:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ольга 2022-01-07 14:04
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-07 14:24
Это Паратравматическая экзема.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.