Водянистая сыпь вокруг раны от ожога

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удаляла неодимовым лазером тату. Оказался не правильно работает, сильная мощность. Получила ожоги. Были волдыри большие, долго не заживало, использовала мирамистин, пантодерма. Вроде стало лучше и сохнуть все, но потом кожа вокруг стала краснеть и чесаться, использовала левомеколь. Но эффект слабый был. Раны стали мокнуть и не заживало. Кожа местами отходила с краской. Такой глубокий ожог. Стала делать компресс с бетадином на 24 часа два дня. Рана стала лучше, но от зуда появились пузырьки с жидкостью, которые очень сильно зудят и лопаются. Обрабатывала их и стрептоцидовой мазью, но они росли. Теперь мажу все полностью цинковой мазью, некоторые места, где были пузыри стали бордовыми, но сыпь растёт и увеличивается. Помогите, пожалуйста, что делать дальше. Я просто уже плачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-30 21:23
Здравствуйте. Нужно очно показаться врачу-дерматологу. Пока можно применить спрей Олазоль.
Платная консультация
Лейсан 2019-10-31 06:41
Спасибо, а что можно использовать на сыпь? Очень зудит все и плывёт.
К дерматологу записана