Овуляция на узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос. Цикл у меня 28 дней. Записалась на плановое узи на 16 день цикла. Хочу также узнать об овуляции (была или нет) Скажите, будут видны признаки овуляции? Если да, то какие? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 12:32
Здравствуйте. Да. Жидкость, возможно, желтое тело
Платная консультация
Марина 2021-01-28 13:40
Здравствуйте, спасибо за предыдущий ответ! У меня возник ещё вопрос. На 16 дц ни желтого тела, ни жидкости позади матки, ни доминантного фолликула не было. Была на узи ещё на 24 дц, то же самое + эндометрий 6.5 мм. Можно считать, что этот цикл был без овуляции? (у меня бывает такое пару раз в год по словам врача)
Марина 2021-01-28 19:44
Благодарю Вас.