Овесол таблетки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит и псориаз
Здравствуйте, Повышены анализы аст и алт и холестерин, дома есть таблетки овесол, подскажите они хорошие, справяться с проблемой понижения холестерина и алт и аст? Понятно что есть и др. Таблетки но хочеться узнать от врача именно про овесол?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-29 16:49
Александр! Таблетки Овесол могут назначаться при таких показателях, если нет аллергии на растения. Результат получите уже на выходе-после окончания лечения, сдав анализы для контроля. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2020-03-01 19:42
Спасибо за ответ, а подскажите хофитол и овесол одновременно принимать можно?