Овальное окно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в пять месяцев дочке делали эхо сердца, фото прикрепляю ниже, повторное узи будет 28 июля, но все же хотелось бы задать вопрос, если показатели вдруг не изменятся, можно ли нам летать на самолете с этим ООО, так как купили уже тур. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-16 19:42
Здравствуйте. Овальное окно небольшого размера, вторичных изменений со стороны сердца нет. Сократительная способность в норме, противопоказаний к перелёту на самолете нет. С уважением, Порфирьева Л. А.
Екатерина 2020-07-16 19:47
Спасибо большое, успокоили!)