Дефект сердца у плода 20 недель!

Спрашивает: Татьяна369
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель, делала узи и вот что мне поставили!
Что мне делать в такой ситуации? К генетику поеду в другой город и где то через неделю, а узнать уже сейчас охота!
Из за чего это может быть?
очень боюсь потерять ребеночка!
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Такие пороки сердца оперируются после рождения малыша. Причины развития пороков до конца неизвестны, к сожалению.
Татьяна 2016-12-26 09:28
Мы родились 21 июня 2016 года все нормально, обошлись без опирации, диагноз открытое овальное окно и там что то ещё) сказали что будет все нормально! Спасибо вам) ₽
К сожалению, вопрос поздно ко мне попал. Очень рада за вас и малыша! Открытое овальное окошко у многих зарастает самостоятельно к году-двум.
Здоровья вам и малышу!